Где жить?

Продолжается серия статей под внегласным названием в быту у оптимизатора! Сейчас опишу где можно жить, но не просто так естественно. Так как квартира, загородный дом это все понятно, все довольно пресно и обузданно.

Вобщем есть и другое жилье так сказаь альтернативное это дом на колесах. Вобщем тут получается 2 в одном сразу и машинв и жилище, в некоторых случаях это может быть очень удобно, и еще естественно выигрывает по расходам чуть ли не во всех позициях особенно если вы живете в дорогом городе типа москвы или питера где квартиры на вес золота продаются.

Итак приступим к обзору одного из предситавитлей домов на колесах  внимание (барабанная дробь) Мерседесeuromobil. Довольно большое помещение внутри, может уместиться все что надо: Холодильник телевизор, ноутбук( даже и комп можно впихнуть с несколькими мониторами), диван-кровать(можно и вдвоем спать и жаже втроем в одной машине, так что мини кутежи приветствуются), туалет, раковина, куча разнообразных шкафчиков для вещей и прочего. А что вариант очень даже отличный туалет слил куда нибудь д и заправил новый вещи постирать подъехал к прачечьной и стираешь все. вобщем плный комплекс на самом деле, при этом можно еще и поехать куда угодно «не отходя от кассы как говорится». 

И самый главный вопрос про интернет, по этом у поводу сейчас у операторов сотовой связи есть куча всяких предложений с безлимитным траффиком на том же мегафоне от 150 руб в месяц, качает отлично сам пользуюсь, скорость достигает под 6 мегабит/с.

Вобщем этот вариант в лесятки раз дешевле квартиры выходит и выглядит очень прилично, а главное два в одном. Так что кому интересно цены на этиавтомобили 90х годов варьируются от 300 до 500 т.р. выбирайте наслаждайтесь!