ОТДЕЛ ИНТЕРНЕТ-ПРОДАЖ

В этом году с 1 сентября все продажи интернет-площадки на базе Вigmir-Internet объединила группа компаний UMH. Объединенный отдел по продажам внутри компании позволяет устранить дублирование функций и оптимизирует структуру, тем самым делая её для всех типов рекламодателей более удобной. Пресс-служба компании сообщает об этом. В УМХ полагают, что общую точку доступа рекламодателям даст это ко всем ресурсам UMН, чья аудитория составляет половину пользователей интернета Украины.

Объединение интернет продаж является следующим шагом на пути консолидации интернет-активов UМH, объявленной ранее, после того как были запущены совместные рекламные пакеты Вigmir+UMH.

Из специалистов по продажам «УМХ онлайн» и Вigmir-Internet будет состоять объединенный отдел продаж.

Андрей Борисевич, который является директором по развитию интернет-бизнеса UМН, прокомментировал, что результатами, которые «УМХ онлайн» показала, они довольно. Сбалансированная скидочная политика была выработана благодаря проделанной работе и для будущей унификации условий заложен фундамент, которую в начале следующего года они планируют осуществить.

Также он Оксане Матвейчук пожелал удачи в ее новой работе в московском офисе в качестве операционного директора крупного интерактивного международного агентства.