Microsoft выпустит смартфон, который будет гораздо дороже iPhone

MicrosoftНе так давно стало известно о том, что компания Microsoft планирует выпустить уже в этом году новый смартфон, который в своей ценовой категории будет превосходить так популярный на протяжении многих лет iPhone. Причем известно, что стоимость гаджета будет значительно выше, чем цена нового iPhone SE, ну и других моделей смартфонов от компании Apple в том числе. По некоторым данным, появившимся в сети Интернет, устройство будет называться Microsoft Surface, а стоимость гаджета будет составлять 1.000 долларов.

Кстати, если вы хотите купить себе новый телефон уже прямо, сейчас, и дожидаться выхода новинки у вас нет времени, то почему бы вот здесь — http://mirsant.com.ua/catalog/grupa/installyacii/filter/brands_78 не присмотреть для себя какую-нибудь подходящую модель инсталляции Grohe ? Наверняка вы сможете сделать правильный выбор.

Кстати, стоит заметить, что та же Lumia, к примеру, уже успела найти своих почитателей по всему миру. Но отвоевать популярность у популярных сегодня смартфонов, работающих на Android, а так же iOS она пока не в состоянии. Компания Microsoft пошла другим путем, она старается не бороться с различными производителями гаджетов в средней ценовой категории, компания просто собирается представить достаточно мощный, дорогой и функциональный смартфон, который по некоторым данным будет почти в три раза дороже, чем iPhoneSE.

Есть информация о том, что гаджет появится уже до конца 2016 года и купить его сможет любой желающий. Скорее всего, презентация нового телефона пройдет в рамках выставки под названием IFA 2016, которая пройдет в сентябре этого года в Берлине. Кстати, на эту же выставку компания Microsoft планирует привезти и другие свои разработки, такие как ноутбук Surface Book 2 и планшет, получивший название Surface Pro 5.

Если верить тем данным, которые уже появились в сети, новый смартфон от компании Microsoft будет снабжен 5,5-дюймовым дисплеем, разрешение которого будет 2560 x 1440 точек. Что касается постоянной памяти, то выпущены будут модели на 64 и 128 ГБ, однако, скорее всего в продаже появятся так же и модели на 256 и 512 ГБ. Благодаря поддержке технологии под названием Continuum, новое устройство будет представлять из себя практически полноценный компьютер.

Камера в 21-мегапиксель будет способна выдавать превосходную картинку, что сделает телефон вполне пригодной для съемки камерой. Так что поклонникам современных гаджетов будет, на что посмотреть и на что отложить деньги.