БУ АВТО ЗА 50 ТЫС

Многих порой мучает вопрос. Какую машину купить когда мало денег, а чточнее не просто мало а 50  тысяч рублей.

Как ни странно вариантов масса, есть довольно обширный выбор например отечественный автопром, тоесть жигули, ВАЗ. тут много разных вариантов например ваз 2105,2106,07 — тоесть классика. примерно 1995-2001 года, в зависимости от состояния.

Но если Вас воротит от жигулей, то вперед старенькие иномарки. Тут на самом деле выбор велик. но год соответственно будет ниже чем у жигулей, но качество будкт лучше, тут главное не промахнуться с пробегом, чтобы он был реальным и не слишком высоким. Тоесть ели вы найдете с пробегом 100-200 тысяч это нормально, и дальше надо смотреть на общее состояние.

Общее состояние.

На небольшую ржавчину и гниль обращать особого внимания не стоит потому что это не самое главное. А главное на двигатель и подвеска, это все смотрится на ходу когда вы уже будете ехать на машине перед покупкой.

Подвеска — тут главное чтобы машину не сильно болтала и не сильно он а сидела на амортизаторах. если нормально то можно пропускать.

Двигатель- тут лучше взять с собой друга который разбираетсяв двигательях. но если такого нет, то надо прислушаться и если что задать вопросы хозяину и смотреть на реакцию. Тоесть двигатель должен работать ровно более менее, если какието неровности слышите то смело спрашивайте об этом у владельца а дальше думаю если он не супер блефовальщик то реакция его выдаст. И тут можно либо уходить либо поторговатся и купить этот же авто за 30 тыс рублей.

БУ АВТО ЗА 50 ТЫС: 1 комментарий

  1. Ну я предпочитаю волги , они в бу состоянии обычно стоят 14000 рублей , иногда больше , но это обусловлено наличием каких-либо гаджетов , к примеру вполне реально купить волгу с gps навигатаром за 16000 рублей , однако я не рекомендую покупать волгу с айпадом.
    Именно потому что в неких сотовых сетях при покупке айпада вы можете выбрать подарок — либо 16Gb дополнительно либо волгу. Впрочем я бы выбрал волгу например..

Обсуждение закрыто.