МУЖСКАЯ ЛОГИКА

Украшение интимных мест (окраска, стрижка, стразы) — как это выглядит в глазах мужчин?

Давай сразу договоримся, что это не украшения, а сигналы. А потому все зависит оттого, кто и о чем мне семафорит анальными стразами. Если я обнаружу такое у новой девушки, эрекция пропадет начисто («Что это?», «Кто она?», «Как я должен реагировать?» — сразу столько вопросов, что тут уже не до пенетрации). Если же на эксперимент пойдет моя жена, мать троих детей и главный редактор глянцевого журнала, я откровенно заинтересуюсь. Во-первых-Ого (и даже — о-го-го)! А во-вторых — я же знаю, что это для меня, ради меня и только со мной.

Отличаются ли ощущения в сексе, если мужчина занимается им на трезвую голову и нетрезвую?

Конечно. Под хмельком эмоции ярче, желание больше, да и страхи-сомнения уходят. Но вот сам процесс, да и окончательные ощущения получаются какими-то смазанными. К тому же из-за некоторой раскоординированности движений можно попасть в идиотскую ситуацию. А ты почему спрашиваешь? Муж отказывается заниматься с тобой сексом на трезвую голову? Прямо скажу, для тебя это не очень хорошая новость.

У меня есть подозрения, что муж завел любовницу и памм счета. Что мне делать или не делать, молчать или не молчать — как реагировать, чтобы сохранить семью?

Главное — не устраивать скандал. Природа дала мужчине всего два способа реагировать на стресс: «бей» и «беги». Тебя, как я понимаю, не устроит ни один из этих вариантов. Лучше стань такой, какой он хочет тебя видеть. Вари борщи, улыбайся, смотри с ним по телику то, что он любит. Ему ведь наверняка что-то не нравится в вашей совместной жизни. И он тебе не раз об этом говорил, просто ты не придавала значения. Вопрос, стоит ли оно того и хватит ли тебе выдержки, -ты уж сама реши. А вернуть можно любого мужика. По себе знаю.