Онлайн-игра «Понаехали тут»

Компания Destiny Development обладает уже существенным арсеналом удачных игр в своём портфолио. Сюда можно отнести и «Ботву онлайн», и «Битву героев», но наш разговор пойдёт о другом, не менее популярном проекте этих разработчиков – «Понаехали тут». Для того чтобы поиграть в эту игру вам будет достаточно одного браузера, не надо скачивать какие-либо клиенты. Браузерки подобного рода активно пользуются спросом у офисных работников, которые могут уделять им внимание лишь время от времени. Именно поэтому графическая часть реализована довольно слабо и не блещет особым изяществом. Общий геймплей довольно простой, и именно эта простота и является огромным плюсом для данной категории развлекательной индустрии.

«Понаехали тут» — это определённо проект на злобу дня. В мире этой игры идёт противостояние между жителями Москвы, коренными, как тут выражаются, и иногородних, понаехавших. Вначале, после прохождения регистрации, вашему вниманию будет представлено меню, состоящее из шести пунктов. Как раз на этом меню и строится весь процесс геймплея.

Также в классные игры для девушек можно поиграть на letsplaymore, тут представлены самые разнообразные игры, которые ни кого не оставят равнодушным.

Каждый персонаж обладает шестью характеристиками, которые тем или иным способом влияют на бой. Это сила, ловкость, здоровье, выносливость, внимательность, хитрость. Есть ещё один параметр, он влияет на количество денег, получаемых за бой – харизма. Каждый пункт вы сможете совершенствовать и увеличивать благодаря тренировкам, а также вам поможет в этом разнообразная одежда и аксессуары. Вам потребуется и выбрать сторону, за которую будете сражаться. А первым действием, естественно, является бой, потому, что именно сражениями вы и будете, в основном, заниматься здесь. Сама система битв крайне проста. Нужно подобрать соперника, а затем вам покажут лог боя, в котором вам самим не надо будет что-то предпринимать. Всё зависит от сопоставления характеристик.

В остальное время надо будет зарабатывать деньги мирным путём. Для этого потребуется устроиться на работу. Вакансии доступны разные, но более качественную и высокооплачиваемую профессию можно получить только с ростом уровня. А чуть позже вам откроется доступ к «Хате», вашему месту проживания, которые можно заставлять мебелью, которая увеличит ваши показатели. Но за содержание дома придётся отдать некоторую сумму, стоит учитывать, что чем выше ваш уровень, тем дороже обходится аренда жилья. Помимо клановой системы, в игре ежедневно происходит бой между фракциями за захват флага. Сторона, добывшая флаг, получает бонусную единицу статов на сутки.