Особенности автомобиля Toyota RAV4 и его техническое обслуживание

Автомобиль Toyota RAV4 является представителем добротных и качественных авто. Он способен дать фору любому четырехколесному другу подобного класса. Но и у него не обходится без изъянов, которые не слишком портят впечатление от езды и эксплуатации.

техническое обслуживание Тойота достаточно дорогое, но очень редкое, ведь Toyota известна всем своей надежностью. Много заглядывать под капот и под дно не придется. Достаточно вовремя устранять мелкие неисправности и RAV4 Вас сильно порадует качеством так как дорогое обслуживание тойота Rav4 делать нужно не часто. Поведения на дороге, то здесь мнения неординарные и неоднозначные. На дороге чувствует себя вполне уверено. Динамика разгона достаточно резкая с бензиновым агрегатом в 2,0 л. Но при этом не слышен звук мотора, что не всех таки радует, ведь при обгоне большинство любит слышать шелест или рев двигателя. Наш кроссовер таким похвастаться не может. На пересеченной местности чувствует себя в своей тарелке. Это конечно не внедорожник, но вполне может с ними соревноваться. Так же не всех может порадовать автоматическая коробка передач, но у него она сделана на совесть. Точная согласованная работа электронных систем позволяет не задумываться какой привод включен. Когда садимся в салон, то попадаем в мир простора и уюта. Сидения не очень то мягкие, но удобные. В общем в салоне и багажнике все проработано до мелочей. Плохо одно, что климат-контроль сложно настроить под себя. Это связано с тем, что температура которую он выдает в салоне не совсем соответствует действительности.

В итоге стоимость технического обслуживания toyota RAV4 довольно дорогое но редкое.

RAV4 это автомобиль, о котором можно говорить долго, но не один водитель не скажет, что ему не нравиться быть владельцем этого четырехколесного друга.