Солнечное затмение 20 мая 2012 года.


Первое солнечное затмение в 2012 году ожидается в середине мая. Многие радуются этому событию т.к происходит оно не так часто а некоторым людям совершенно параллельны все затмения, т.к считают что в обычные совпадения, когда на одной линии находятся земля+луна+солнце, не особо нужно вникать. Что тут можно сказать, это 2 лагеря, правда немного скучные потомучто между ними не происходит никаких схваток и конфликт интересов особо не нарушен.
Итак что же нам ожидать от солнечного затмения 20 мая? Это солнечное затмение из серии Сароса 14S приносит успех в работе, карьере и всех выполнимиых или невыполнимых делах. Оно так сказать может даже внести свою лепту в окончание таких взатянувшихся дел как ипотека или автокредит. Так сказать может быть кто нибудь и сможет одним махом закрыть все.
Такжен затмение приносит успех в свадебных делах, будь то просто маленькая свадьбочка или раскошное венчание в церкви. Также успешны до затмения поездки на отдых с семьей и детьми.
В итоге получается что примерно 3 недели до затмения и 3 недели после затмения будут удачными дела в бизнесе и в отдыхе. А что планируете делать вы?..

Солнечное затмение 20 мая 2012 года.: 1 комментарий

  1. Спасибо сайту за этот очень хороший гороскоп, а то я всю голову сломала о том когда же жениться нам с БМ, и назначили дату свадьбы на 7 мая. Тут написано что все будет замечательно, вобщем надеюсь и жду этого незабываемого момента в моей жизни.
    Спасибо еще раз автору за столь подробный, ободряющий и настраивающий обзор.

Обсуждение закрыто.