Мультиплеер игры на андроид через bluetooth

Все таки даже на моем дешевом телефоне за 5000 рублей , можно как оказалось играть в multyplayer игры по bluetooth или wi-fi с друзьями у которых тоже андроид!

Это было настоящим открытием , так как связь через блютус , как ни странно , очень высока и не прерываеться и через нее можно передавать  большие потоки данных за очень короткое время.

Иными словами играть в HD игры на высокой скорости с друзьями , как например в крабов ( но они плохие )

Итак , я перерыл интернет в поисках таких игр , и нашел около 20 игр поддерживающих игру вместе. Как оказалось не в цене дело , были даже дорогие игры от 100р , с функциями в которые просто невозможно было играть.

Искал я в интернете и в play google маркете игры типа tower defense с возможностью вместе строить башни или играть против друг друга , но тщетно. А очень жаль , если учесть что я просто обожаю таур дефенс!

Ну к теме вопроса , моим запросам удовлетворила только одна игра , зато мы в нее уже 3 неделю рубимся это blobby volleyball. Да да , это простенькая аркадка способна вызвать бурю эмоций если у тебя и у твоего друга есть любой android , так как затрат памяти и процессора она не требует , то подойдет любой гаджет !

Итак не теряйте времени быстрей на play google и качать игру , весит она совсем немного! Отпишите как она вам !