Проекты и мы?

Сначала , оговорюсь , мы имеем отношение ко многим проектам , некоторые являються настоящими белыми порталами , так сказать СДЛ , порядка Википедии и хабрахабры ( ну в будущем;) ) , а некоторые созданны так сказать для души.

Как то раз , мы начали осуществлять оффлайн бизнесс , скажу сразу — не думайте этим заниматься если у вас нет пару тысячь зеленых бумажек достоинстов в 10$ под подушкой;)

Вобщем мы занялись фермой по развидению кроллов. На бумаге все было гладко и прибыль должна была быть как от производства штор , около 700% прибыли. Однако нас начали губить бытовые проблемы , сначала электроенергия , которую мы настраивали сами. Хотя могли обратиться в электропроект и под ключь получить систему функционирования нашего хозяства за сравнительно небольшую стоимость.

Но мы продешевили , и…нам пришлось ремонтироваться все , обошлось очень дорого.

Сначало одно , потом оплата рабочей силы , охранники постоянно отсутствовали и пили , потом кражи , так по-мелочи мы лишились бизнесса. ( точнее продали его )

Много не потеряли , благодоря навыкам продаж.Однако я для себя точно решил , что стартовать в оффлайне нужно с бооольшой подготовкой!