Вся правда о любовницах. Самые интересные факты о любовницах. ТОП -10.

  1. Любовницами с большой вероятностью становятся женщины, которые вышли замуж сразу после школы и родили хотя бы 1 ребенка. Им просто необходим «глоток свежего воздуха». Этой категорией любовниц движет также большой интерес к сексу, поскольку большого разнообразия еще не было.2. Любовницы испытывают настоящее удовольствие от процесса разрушения семьи, а также испытания семейных уз на «качество». Женщина становится потенциальной охотницей на несвободных мужчин.3. Тяга к разнообразию и необходимость постоянного подтверждения собственной привлекательности – сильнейшая мотивация для женщины-любовницы.4. Любовницы обожают приключения, новые знакомства и сильные ощущения.

    5. Если у любовницы есть доступ к информации о жене своего партнера, она будет не копировать ее поведение, а как раз противопоставлять, подстраивая себя под противоположные качества жены.

    6. В случае отсутствия у любовницы детей, она видит в своем партнере настоящего ребенка, жалеет его, заботится, чтобы его не обижали и не унижали в семье.

    7. Любовницы ведут себя независимо и, как правило, строят неплохую карьеру. Силы воли этим женщинам не занимать.

    8. Единственным неудобством положения любовницы является отсутствие поздравления с днем рождения по праздникам. Но этот факт не всех любовниц сильно расстраивает.

    9. Немалая часть любовниц рожают ребенка именно от любовника, даже если находятся в официальном браке при этом. По статистике каждый 9-й ребенок рождается от внебрачных связей с любовником.

    10. Любовницы обладают огромным нереализованным творческим потенциалом, поэтому придумывают истории о фиктивной беременности, а также некоторых заболеваниях. Целью могут быть и финансовые средства, и просто мужское внимание.