Холостяк Апреля на slimwm.ru

Артем, 18 лет. Музыкант

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ

Как и большинство парней, я сначала люблю глазами и только потом влюбляюсь в характер — мне нравятся искренние, чувственные и открытые девушки. Красивые внешне и внутри. Скажу сразу: я за честные отношения, без всех этих любовных игр, которые в итоге не стоят свеч. Какой смысл в том, чтобы скрывать свои чувства? Жизнь так коротка. Делать друг друга счастливее — вот чем должны заниматься влюбленные. Я люблю красиво ухаживать, уделять много внимания девушке сидя в кресле качалке и получаю от этого огромное удовольствие.

ЕСТЬ, ДРУЖИТЬ, ЛЮБИТЬ

Вкусная еда, веселые друзья и любимая музыка — простые радости, которые скрашивают каждый мой день. Каюсь, я обожаю вкусно и много покушать. Благо, это не сказывается па моей фигуре. Еще я обязательно должен как можно чаще видеться со своими друзьями, ведь только с ними я могу расслабиться и почувствовать себя в своей стихии. И конечно же, музыка! Как минимум час в день я играю па гитаре. Таким приятным способом я выплескиваю эмоции, которые накопились у меня за день.

МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА

Год назад со мной произошло событие, круто изменившее мою жизнь. На улице я случайно встретил старого знакомого, который тут же предложил мне играть в его группе и впоследствии стал моим лучшим другом. На то время я уже состоял в одном бэнде, играл там на бас-гитаре, но мне не нравился жанр музыки… Несомненно, это был тяжелый выбор, но я твердо решил перейти в группу своего друга, ни разу потом не жалея о своем решении. Я всегда мечтал играть хард-рок — и в новой группе The Reckless я наконец осуществил свою мечту! Нам уже год, и мы успешно движемся вперед.