ЗАРАБОТОК НА СТАТЬЯХ

В сети одним из самых современных и популярных способов заработка является продажа на сайте места для рекламной статьи. Для монетизации веб-ресурсов это является дополнительным и довольно прибыльным методом, потому что любой веб-мастер может заработать на статьях.

Если веб-мастер умеет зарабатывать продавая ссылки, то заработать продавая места под статьи для него вообще не составит никакого труда.

Так как Яндекс постоянно вводит новые алгоритмы, то все меньший вес стали передавать блочные ссылки. Конечно же они все также остаются эффективными и их скупают оптимизаторы, но ссылок нужно теперь как можно больше, которые обязательно должны быть качественными. По этой самой причине оптимизаторы на специальных биржах статей стараются совместить покупку места под свои статьи с покупкой блочных ссылок.

К числу таких бирж можно отнести и возрождающуюся биржу SeoZavr, где произошли значительные улучшения и теперь работать здесь стало значительно легче.

В продвижении самым важным является то, что ваша ссылка долгий период времени должна оставаться на своем месте. Ссылки, размещенные через Сеозавр, сохраняются очень долго и сервис берет на себя ответственность за это.