Apple проведет презентацию своих новинок

Apple проведет презентацию своих новинокНедавно, а именно девятого сентября, мировой гигант по производству портативной техники компания Apple провела долгожданное и грандиозное мероприятие по презентации своих новых смартфонов.

Мероприятие прошло в здании Bill Graham Civic Auditorium, что на территории Сан-Франциско.

В сообщении телеканала CNBC говорится о том, что, несмотря на провозглашенную гендиректором Тимом Куком секретность и двойную ставку на скрытии информации о новых продуктах компании, с каждым днем появляются все более интересные подробности об устройствах Apple.

Информация исходит из офиса, который находится в Купертино, что в Калифорнии. Об этом также можно узнать в интернете, но для начала необходимо его подключиьть и обеспечить свободный доступ.

Сегодня все большее количество людей пользуются услугами российского интернет-провайдера «Водный стадион», который предлагает своим клиентам выгодные тарифы и условия оплаты за пользование высокоскоростным интернетом. Так, интернет водный стадион предлагает несколько тарифных планов по приемлемым ценам со скоростью интернета от 10000 Кбит до 100000 Кбит в секунду.

Что касается новых смартфонов от компании Apple, то среди них необходимо отметить iPhone 6s, который получит такие же внешние данные, как и его предшественник, но он обзаведется более производительным процессором и новой модернизированной камерой. По мнению экспертов, смартфон получит функцию Force Touch, которая может похвастаться улучшенной технологией тач-скрина, мгновенно реагирующей на прикосновение к дисплею устройства. Кроме всего прочего, клиентов ожидает небольшой сюрприз – презентация «умного» телефона iPhone 6s Plus.

Новое устройство получит те же приложения и технологии, но его экран составит пять с половиной дюймов. Приглашения на это мероприятие были разосланы еще в конце августа. Также в сети можно было увидеть эскизы будущих декораций и выставочных стендов, а помещение было арендовано с четвертого по двенадцатое сентября.

Как и полагается, мировой «яблочный» гигант презентует общественности свои новинки в сентябре месяце, и это уже стало традицией, которую руководители компании не планируют нарушать. Напомним, что в этом же месяце прошлого года компания представила Айфон шестого поколения, а в 2013 году в сентябре месяце был презентован Айфон 5s. Что касается пятого Айфона, то его представили публике в этом же месяце, но три года тому назад.