Баз Лайтер рядом, значит, мир может жить спокойно

Освоение подводных глубин и небесных тел поглощает людей. Кто-то ищет сокровища, скрытые в недрах земли,  другие стремятся  открыть тайну создания Вселенной. Дети живут мечтами о  полетах, плавании и приключениях. Космические  бои, звездные пираты, инопланетяне,  летательные аппараты – это нормальные ребяческие желания в процессе  взросления и развития. Разве кто-то способен предугадать,  кем они станут в будущем. Поэтому фантазия ребенка должна раскрываться. Подобные  игрушки создает компания-лидер по производству конструкторов – «Лего». Путешествия, странствия, приключения, атаки, мощные армии позволят создать детворе собственный мир.

База Лайтер из набора лего  – это сильный противник Императора Зурга. 205 интересных деталей построят  нового  игрока. Руки  и ноги База двигаются, корпус туловища свободно крутиться из стороны в сторону. Защитное прочное стекло, которое размещено над его  головой, открывается, а сильные крылья раздвигаются в оба бока. Он вооружен  мощной мини-ракетой, которая является главной его защитой. Игроки  до 14 лет, которые бесстрашно могут  путешествовать по Галактике в поиске опасных приключений – основные союзники Лайтер.  Ведь даже стычка с Императором не испугает.

А комплект лего представляет  еще один конструктор серии мультиков «История игрушек». Он предлагает  детям познакомиться с Императором Зургом, страшным и злейшим врагом База Лайтера. Черный властелин давно стремится управлять  всей Галактикой. Фигурка Зурга составит 23 сантиметра. Он может двигаться и поворачивать головой из стороны в сторону. Если говорить о вооружении, то его смертоносным орудием  является пушка, метающая мощные сферы, которые причиняют огромный урон вражеской армии и противникам. Набор состоит из  118 деталей и ориентирован на подростков возраста 14 лет.

Баз Лайтер стремится туда, где происходит столкновение и угрожает опасность человечеству и Вселенной. В истории лего 7593 он ведет отчаянную борьбу со злобным Императором Зургом  и следит за ним везде. Баз пользуется секретным  луноходом  для успешного выполнения специальных боевых  заданий и важных миссий. Однако Зург не готов уступить, ведь он вооружен тоже и способен дать отпор воину Базу. В наборе представлены две небольшие фигурки героев и 251 деталь для создания образов. Дети 12- летнего возраста порадуются такому подарку, ведь он принесет  увлекательные приключения.