Изготовление и получение загранпаспорта нового образца

images

 Для того чтоб сделать или поменять свой загранпаспорт вовсе не обязательно стоять в долгой очереди и ждать месяцами, эта процедура делается   намного быстрее при помощи  разных фирм. Данные фирмы предоставляют свои услуги за определенную плату, плата вполне приемлемая, вам не придется стоять в очереди и ждать, вы просто придете в назначенное время и сдадите свои документы, а потом точно также и заберете. Платите вы этим фирмам за быстрое пропускание ваших документов и комфорт получения паспорта.

 

  Сейчас можно выбрать вариант паспорта своего – это изготовление загранпаспорта старого образца или  <a href=»http://www.consic.ru/services/2010-09-07-15-44-18/oformlenie-zagranpasporta-srochno»>изготовление загранпаспорта нового образца</a>, который будет действителен в течение 10 лет и имеет много преимуществ. За эти преимущества все и платят немного больше.  Но не стоит забывать, что срок нового образца паспорта больше на 5 лет и в нем будут иметься отпечатки ваших пальцев и много других нюансов.  Если вас все устраивает, то вы переходите на заключение договора с фирмой и приносите свои документы. Для того чтоб процедура была в разы быстрее можно заполнить на сайте фирмы  заявку, в которую вносятся все ваши данные, сканируется старый паспорт и листы трудовой книжки. Заявка рассматривается и после этого назначается срок вашего прихода с документами оригиналами. С собой вам еще стоит иметь 4 фотографии определенного формата (все это укажут вам специалисты, которые будут работать с вашими документами).  Если у вас все в порядке с документами, то вся процедура пройдет быстро и гладко, срок  получения паспорта выбирается от 5 дней до месяца. Конечно, чем меньше срок  ожидания, тем больше сумма  работы. Но людей эта сумма ни как не останавливает и все хотят всегда получить быстро. Не стоит скрывать какую-то информацию от фирм, все  ровно все выяснится в государственных органах и по этой причине вам могут отказать в получении паспорта.

 

   Выдается <a href=»http://www.consic.ru/services/2010-09-07-15-44-18/oformlenie-zagranpasporta-srochno»>загранпаспорт иногородним</a>, но здесь потребуется подача дополнительных документов, каких именно стоит уточнить у фирмы.  Услуга может стать немного дороже обычной цены, но это нормально, ведь и хлопот с таким паспортом будет намного больше. Для начала, надо собрать все необходимые документы.