Кастком Медиа все что нужно Вашему бизнесу

На сегодняшний день одной из актуальных задач практически любого бизнеса, даже такого «приземленного», как ритуальные услуги, является его появление, закрепление и развитие в виде соответствующих ресурсов в сети Интернет. Что это за ресурсы и как их создавать и продвигать?

Промо-сайт или промо-страница. Это небольшие интернет сайты, основная задача которых состоит в привлечении внимания посетителя, пусть даже и случайного. Яркие, запоминающиеся и креативные — зачастую продвигая конкретную акцию, товар или бренд, они, как правило, существуют недолго, но чрезвычайно эффективны.

Сайт-визитка. Тут все просто. Чаще всего они выполняют ту же функцию, что и их бумажные тезки – представляют сжатую и максимально информационно насыщенную информацию об организации или человеке. Иногда используются, как наиболее дешевый способ «застолбить» доменное имя.

Корпоративный сайт. Отражает идеологию компании, поэтому требует очень серьезного отношения к себе, начиная со стадии предварительной разработки архитектуры и дизайна, и заканчивая ежедневной кропотливой работы по его наполнению и поддержания работоспособности. Причем слово «корпоративный» совершенно не значит, что такие сайты прерогатива крупных корпораций. Вовсе нет. Но даже если владельцем корпоративного сайта является небольшое предприятие, это не меняет основных подходов и требований к этому интернет ресурсу.
Интернет-портал. Это популярный сайт с большим количеством посетителей, предоставляющий широкий спектр услуг и сервисов, в том числе и информационного характера.
Ну, а интернет-магазины и социальные сети в особом представлении не нуждаются.
Но как разработать, создать и поддерживать в работоспособном состоянии любой из перечисленных ресурсов? Есть большое количество компаний, специализирующихся на подобных услугах. Причем количественный фактор совершенно не гарантирует качественный. Хочется, избегая метода проб и досадных ошибок, сразу начать работать с опытными специалистами.
Достичь этого достаточно просто. Достаточно заказать на пробу разработку элемента фирменного стиля, например, здесь: http://www.castcom.ru/services/brand_style.html, а затем, оценив качество проделанной работы, продолжить сотрудничество и по другим вопросам.
А можно, просто ознакомившись с сайтом http://www.castcom.ru/ и более чем с двумястами работами в портфолио компании CASTCOM, включающее все приведенные выше интернет-ресурсы, сразу сделать правильный выбор.

ООО «Кастком Медиа»
http://www.castcom.ru/services/brand_style.html
Москва, Ленинский проспект, д. 87А
E-mail: info@castcom.ru
Телефоны: +7 (495) 796-28-50, +7 (495) 792-17-50