Курсы 1с

Для предприятий и организаций субъектов любых сфер деятельности современные средства автоматизации учета занимают особое значение. Многократно ускоряя процесс ввода и обработки данных, бухгалтерские программы дают возможность оперативной подготовки отчетов и финансовой информации. Знание таких программ сегодня является ключевым требованием к подготовке специалистов и критерием их профессионального уровня.

Учебный центр НОУ «ГЦДПО» предлагает образовательные Курсы 1С допроф по изучению программы 1С как для учащихся и выпускников Вузов, так и для практикующих бухгалтеров и финансовых работников. Представляя собой заведение, предлагающее качественные образовательные услуги, наши преподаватели гарантируют результат по прохождению курсов и повышение уровня владения специализированными программами.

Курсы НОУ «ГЦДПО» охватывают программные среды для ведения бухгалтерии на предприятиях самых различных отраслей деятельности, среди которых стоит выделить:

  • субъекты промышленности;
  • торгово-коммерческие предприятия;
  • субъекты строительной отрасли;
  • организации в отрасли общественного питания и ресторанного комплекса;
  • предприятия в сфере услуг.

Неоценимое преимущество для руководителей предприятий представляет возможность приглашения преподавателей центра для обучения коллектива на месте. Такие услуги особенно важны в процессе организации работы фирмы или проведения автоматизации учетных процессов.

Для записи в учебные группы центра достаточно просто перезвонить оператору. Квалифицированные преподаватели, современные аудитории, актуальные программы и удобный график занятий делают обучение удобным и действенным. Каждый слушатель курсов вправе по своему удобству выбрать один из вариантов оплаты. Многих могут заинтересовать дополнительные скидки на обучение, а также помощь предоставлении рабочего места после его окончания.