КУРСЫ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ

Не только для школьников порой, когда начинается получение новых знаний станет сентябрь, но и для курсантов, обучающихся в Учебном центре Seоlab, где с 10 сентября по 11 сентября пройдут специальные, так называемые, курсы выходного дня, под названием «Контекстная реклама. Стопроцентное попадание в цель». По этой же программе будут проходить и вечерние курсы, участники которых приступят к обучению 27 сентября.

С началом учебного года, обменом опытом, который приобретен за лето, и получением знаний ещё с самого детства ассоциируется осень. Эта пора для Учебного центра Sеоlab станет сезоном внедрения и обновления новых методик и подходов.

Программа таких курсов является выгодным сочетанием наиболее актуальных теоретических знаний, которые необходимы при работе с системами по контекстной рекламе в Googlе АdWords и ЯндексДирект и практики анализа, ведения и создания в них рекламных компаний.

Основной целью, которая преследуется преподавателями курсов Ириной Прокопенко и Натальей Семак, является стремление развить участников программы в кратчайшие сроки из любителей контекстной рекламы в специалистов. Для этого создаются аккаунты каждому курсанту в Googlе АdWоrds и ЯндексДирект, на них будет зачислена вся сумма оплаты и, кроме того, от Seolab специальный бонус.