МЕДИЙНАЯ РЕКЛАМА

Если вы являетесь владельцем сайта и на него регулярно заходят люди, которые оставляют свои комментарии, просматривают страницы и так далее, то вы можете легко начать зарабатывать на нем деньги.

Все прекрасно знают для чего существует реклама и организаторы рекламных компаний пытаются за счет неё привлечь новых клиентов или посетителей, повысить узнаваемость того или иного бренда. Очень много видов рекламы существует в наши дни и самыми популярными из них являются: контекстная, текстовая и баннерная.

Система Rotaban предлагает вам абсолютно пассивный доход. Эта система является полностью автоматизированной под её крылом находятся довольно много рекламодателей, которые на сайтах с различными тематиками готовы разместить свою рекламу. Вы можете на своем сайте просто выделить место под рекламный баннер и получать от размещения до 85 процентов прибыли. Теперь вам нет необходимости искать самостоятельно рекламодателей, в Rotaban имеется специальный каталог, в котором ваш ресурс рекламодатель найдет сам.

Итак, если у вас на определенную тематику есть популярный посещаемый веб-ресурс, то вы можете зарегистрироваться на сервисе Rotaban. И одна из компаний-рекламодателей, которую заинтересует тематика вашего сайта, купит рекламное место на вашем сайте. Вы сможете за это получать деньги, а та самая компания сможет получить для себя клиентов.