Назначена дата анонса смартфонов Apple iPhone 6s и iPhone 6s Plus

apple-iphone-6sСегодня, десятого августа, была утверждена точная дата презентации новых портативных устройств от всемирно известной корпорации Apple – iPhone 6s и iPhone 6s Plus. По словам разработчиков, новые гаджеты придут на смену моделям смартфонов, которые были выпущены в прошлом году, и в их названии отсутствовала литера «s». Что касается точной даты выпуска новых переговорных устройств, то в компании заявили, что в продажу высокотехнологичные аппараты поступят лишь в сентябре этого года, но в первой половине месяца.

Создатели обеих моделей айфонов сообщили, что на данный момент на новые девайсы еще не выпустили чехлы, зато вместе с ними в продаже появятся подставки и другие аксессуары. Необходимо отметить, что сегодня подавляющее количество людей покупают смартфоны, планшеты и аксессуары на них через интернет-магазины, так как онлайн торговля имеет свои преимущества.

Официальная демонстрация новых айфонов состоится девятого сентября, ровно через год после того как вышел предыдущий продукт «яблочного» гиганта. По традиции до анонса смартфонов об аппаратах ничего неизвестно, но предположительно обе модели будут работать на базе ОС iOS 9, которая была представлена на суд общественности несколько недель тому назад. По последним слухам известно, что мобильные устройства, скорее всего, будут оснащены дисплеями Force Touch, которые мгновенно реагируют на силу нажатия. Также они получат новый процессор Apple A9 и не меньше двух гигабайт оперативной памяти, а это достаточно приличный показатель.

Но и это не самое главное, что можно сказать о новых смартфонах от Apple. В компании сообщают, что их продукты получат новый корпус, который будет изготовлен из более прочного и надежного сплава алюминия. Такое решение пришлось принять создателям, из-за того, что предыдущие смартфоны легко гнулись, словно пластилиновые. Добавим, что в Айфон 6s и Айфон 6s Plus, скорее всего, будет повышено качество до Full HD и Quad HD соответственно. Таким образом, гаджеты будут передавать на свои экраны высококачественное, четкое и контрастное изображение. На новых айфонах будет удобно и приятно смотреть фильмы и различные видеоролики.