Один день из жизни знаменитости

После 20-летней спортивной карьеры Дэвид Бекхэм решил уйти из футбола. По такому случаю спортсмен выпустил книгу David Beckham. Футболист хочет, чтобы она помогла людям лучше узнать его, открыв с новой стороны Именно поэтому в книгу вошло много фотографий из личного архива.

Под присмотром

Холодное время года диктует свои правила по уходу за лицом. Французский бренд Polaar предлагает сохранить здоровое состояние кожи благодаря специальному зимнему крему «Лапландия» В его состав входят экстракты трех ягод малины, брусники и ежевики, содержащие мощные натуральные антиоксиданты . Средство богато витаминами А, С и Е, которые избавляют кожу от покраснений, сухости и шелушения, вызванных холодами, мгновенно увлажняя и питая ее При правильном уходе даже самая чувствительная кожа будет надежно защищена от ветра и мороза.

ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

Ни дня без спорта

Каждое утро Мадонна начинает с бега, а в течение дня много ездит на велосипеде, что позволяет поддерживать ее ноги в идеальной форме Певица также уделяет большое внимание прессу Она советует выполнять обычные «скручивания», но не менее 100 раз. Поддерживать руки в форме помогают упражнения с гантелями Мадж подкрепляет все это пилатесом, который сохраняет тело в отличной форме и укрепляет спину.

Режим питания

Мадонна предпочитает макробиотическую диету, важную роль в которой играют зерновые культуры Певица также не употребляет кофе, алкоголь, фастфуд, сахар, молочные продукты, мясо и яйца Дневной рацион Мадж предполагает такие пропорции 50% — зерновые, фрукты, орехи, 30% — овощи, 10% — бобовые, 10% — жидкость.

Секреты Мадонны

Во время приема пищи певица советует пережевывать каждый кусочек 50 раз. После 1800 Мадонна рекомендует только пить (воду, чай, фреши) Мадж предпочитает носить обтягивающую одежду — это стимулирует ее активнее тренироваться.

Один день с САНДРОЙ БУЛЛОК

В своем последнем фильме «Гравитация» 49-летняя актриса сыграла роль астронавта. А как она проводит день на Земле? А проводит вот так…

Подъем и кофе

Меня будит особый будильник — мой маленький сын Он забирается ко мне в постель, и мы немного валяемся там, пока аромат свежезаваренного кофе не выманит меня из-под одеяла

Быть в форме

Не представляю свой день без пробежки Для моего нового фильма «Гравитация» мне нужно было безумно много времени посвящать прыжкам на батуте и упражнениям на канате.

Пилатес

Силовой пилатес с тренером — не самое любимое занятие. Мой сын при этом всегда присутствует Если он начнет капризничать, это всегда хорошее оправдание, чтобы прервать тренировку.

Можно расслабиться

С тех пор как я не живу в Лос-Анджелесе, мне намного легче отдыхать, ведь не нужно все время поддерживать образ жизни «звезды Голливуда».

Хрустим!

Английский производитель сухих завтраков Jordans позаботился о том, чтобы ваш утренний прием пищи был не только полезным, но и вкусным. Для таких случаев отлично подходит гранола — смесь овса, орехов, меда и сухофруктов, запекаемая до хрустящей корочки Использование цельнозерновых злаков в таких завтраках является источником клетчатки и витаминов группы В Идеальная еда для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Залейте гранолу молоком, кефиром или соком, добавьте любимые фрукты — и ваш идеальный завтрак готов!

Легендарный французский футболист, а ныне спортивный комментатор Биксант Лизаразю стал лицом Biotherm Homme Бренд остановил свой выбор на спортсмене не только из-за его футбольных достижений. Биксант активно занимается благотворительностью и основал фонд в защиту морского наследия. Biotherm называет его воплощением идеального мужчины.

Сочный вид

Соки в бутылках, похожих на винные, — показатель высокого качества, как заявляет их производитель Van Nahmen. Нектары и соки этой марки сделаны из ягод и фруктов, которые выращивают органическим способом. Для поклонников здорового образа жизни и всего натурального они станут настоящей находкой С 1934 года и много лет компания делала соки и нектары только из яблок и смородины, а сегодня уже предлагает огромный выбор вкусов, включая необычные: рябина, бузина, айва.

ОТ ЗНАТОКОВ МОДЫ

Форме олимпийских спортсменов всегда уделяется не меньше внимания, чем самим соревнованиям В этом году у французской сборной есть все шансы прослыть самой модной на Олимпиаде в Сочи. Такое громкое заявление связано с тем, что марка Lacoste впервые стала официальным партнером всей французской делегации на Олимпийских играх — 2014 Коллекция предполагает четыре комплекта — для Олимпийской деревни, два официальных и два костюма для церемоний И хотя Lacoste еще в 1968 году создавал форму для французских лыжников, официальным партнером бренд никогда не являлся Сотрудничество продлится до 2016 года.

Прибор Re-Timer, который внешне напоминает очки для сноубординга, на самом деле помогает избежать сбоя биоритмов. Гаджет излучает зеленый свет, действующий на часть мозга, которая отвечает за синхронизацию ритмов окружающей среды с биоритмами человека. Использование устройства утром поможет раньше проснуться, а вечером — дольше бодрствовать.

Здорово

Известный диетолог Маргарита Королева представила книгу здоровых рецептов для мультиварок. Помимо интересных идей для завтраков, обедов и ужинов, в книге можно найти также детское меню и рецепты для здоровых перекусов. Маргарита Королева уверена: чтобы похудеть и не набрать лишние килограммы, надо правильно есть. Даже в бешеном ритме современной жизни можно найти время для вкусной и здоровой пищи.