OnePlus официально представила нового «убийцу смартфонов»

OnePlusТак называемый «убийца смартфонов» был представлен компанией OnePlus. Новая разработка получила названием OnePlus2 и по заявлениям разработчиков, новый телефон будет способен полностью заменить современные смартфоны. Новый гаджет использует невероятно мощный процессов Snapdragon 810, а работает на операционной системе OxygenOS. Всего представлено было две модели, одна из которых обладает 3-мя гигабайтами оперативной памяти и встроенной флешкой на 16 гигабайт, вторая же модель более мощная и снабжена 4-мя гигабайтами оперативной памяти, а так же обладает встроенной флэш-памятью на 64 гигабайта.

Отдельного внимания заслуживает сенсорный дисплей OnePlus2 – он имеет разрешение 1920 на 1080 точек и равен 5,5 дюймам по своим размерам. По сравнению с первой версией гаджета, цветопередача OnePlus2 будет значительно улучшена. Сам же дисплей будет дополнительно защищен специальным закаленным стеклом под названием Gorilla Glass.
Уже сегодня вы можете ознакомиться с информацией о новой разработке в сети, а на сайте можно подобрать для себя какие-то другие гаджеты, которые пригодятся вам в быту.

Однако вернемся к новой разработке, которая как выяснилось, снабжена двумя камерами. Основная — 13 пикселей, в неё так же встроен светосильный объектив и система оптической стабилизации. Записываться видео можно в разрешении 4К. Фронтальная камера – 5 пикселей.

Помимо всего этого, OnePlus2 снабжен дактилоскопическим датчиком, призванным выполнять функцию идентификации пользователей. Если сравнивать новую разработку с Iphone, то скорость обработки отпечатков будет значительно выше. Причем в памяти можно будет хранить сразу 5 отпечатков.

В наличии так же имеется два слота для SIM-карт. В общей сложности, вес устройства составляет 175 грамм, а емкость батареи равна 3300 миллиампер-часов. Корпус весьма надежен и снабжен специальными вставками из нержавеющей стали. Улучшенная версия с 64-мя гигабайтами памяти будет доступна для каждого, и приобрести её можно за 390 долларов. Что касается модели, снабженной 16-тью гигабайтами памяти, то она стоит немного дешевле, устройство обойдется вам в 330 долларов.

Теперь вы можете самостоятельно приобрести новое устройство и убедиться в том, действительно ли оно способно заменить привычные большинству смартфоны. Цена устройства не столь велика, набор описанных возможностей вполне стоит этих денег.