Отзыв о клавиатуре ASUS U3000

Сегодня расскажу о клавиатуре Asus u3000.

1. дизайн и эргономичность  во первых клавиатура представлена в 2-х цветах в черном и белом, белый надо заметить подойдет самому изыскательному соискателю клавиатуры. Вобщем в цветах разнообразия мало но при этом 2 самых основных цвета есть. Я имею ввиду то, что на сиреневые клавиатуры спроса мало, да и выглядят они по убогому. Про эргономичность можно много не говорить.  Тут понятно все сразу и нормально, потомучто во первых расстояние между кнопками из за этого расстояния ее легче чистить и что главное удобно печатать. Клавиатура сама по себе компактного размера, тут нет ненужного блока кнопок с кнопками home, end и прочее. он очень грамотно вырезан и клавиатура отлично поместится у вас даже на небольшом столе.

2. надежность и долговечность. Пользуюсь уже 3й год этой клавиатурой, нареканий никаких нет, с кнопок не стирается краска, провод обеспечивает бесперебойную работу нежели батарейки.

3. цена. цена на нее варьируется в районе 500р. что совсем не много для отличной клавиатуры которая будет служить вам очень долго.  Многие скажут мол я пользуюсь клавиатурам cherry и доволен «как слон» за 200р. но на самом деле разница в 300 рублей не столь существенна. потомучто за 300р можно в макдоналдсе поесть только лишь. а при покупке клавиатуры Asus вы получаете лучший дизайн эргономику и бесперебойную работу практически навечно.