ПОВЫШЕНИЕ ПОСЕЩАЕМОСТИ САЙТА

посещаемость сайта повыситьУ начинающего веб-мастера, который начитался различных блогов и форумов чаще всего настоящая каша в голове. Из-за недостатка конкретики и практических навыков технология раскрутки сайта является довольно размытой. К примеру, существует ряд определений, таких как: реклама сайта, продвижение сайта, раскрутка сайта. Многим кажется, что это одно и то же, но это далеко не так.

Потому что, в раскрутку сайта входит комплекс мероприятий, которые направлены на то, чтобы повысить посещаемость сайта. Она включает в себя все вместе и рекламу сайта в сети, и продвижение его в поисковых системах. А продвижение сайта включает в себя комплекс мер, которые проводятся, чтобы получить переходы по нужным фразам из результатов поиска.

Продвижение сайта состоит из внутренней оптимизации и работы с внешеими факторами. Но главная цель всех перечисленных методов заключается в том, чтобы продвинуть сайт по нужному ключевому слову в результатах поиска в ТОП 10 в поисковой системе. Посетители будут переходить на тот сайт больше, который находится в поиске выше остальных.

Помимо этого, от многих факторов зависит переход на ваш сайт: загруженность картами и рекламой, конкретная позиция, описание, заголовок страницы.