Ролики E-COMSPACE2016 уже более 10 000 просмотров

e-comspaceНабирает обороты кампания по привлечению участников и гостей на E-comspace – первый отечественный форум, посвященный проблемам онлайн-торговли. Организаторы форума размещают видеоролики под хештегом #ecomspace2016 на странице мероприятия в FB. В прошедшие выходные в группе появилось видеообращение к Советнику Президента России Герману Клименко с призывом «спуститься с горы и разогнать туман».

Посмотреть видеообращение>>>

«Рынок е-commerce сегодня действительно очень туманный, – поясняет Александр Курлянд, один из организаторов форума. – Поэтому онлайн-предприниматели очень заинтересованы в том, чтобы откровенно обсудить проблемы отрасли не только в своем кругу, но и с представителями властей. Герман Клименко – активный участник социальных сетей, поэтому мы выбрали именно такой способ пригласить его на наш форум. Надо сказать, г-н Клименко уже откликнулся, поставив ролику #разгонитумангерман «лайк». Сегодня мы выслали ему официальное приглашение к участию в титульной сессии форума «ECOM +государство» и ждем подтверждения».

В ближайшее время команда E-comspace постарается привлечь внимание к мероприятию и других представителей власти, отвечающих за российских интернет, а также монополий и вендоров. Уже сегодня появились ролики, посвященные Яндексу, его роли на российском рынке интернет- торговле, возможному переходу от модели маркетплейса к традиционному онлайн-ритейлеру и перспективам этих изменений для малого и среднего бизнеса, представленного на рынке. Ролики E-comspace собрали уже более 10 000 просмотров.

Форум E-comspace-2016 пройдет 21 октября 2016 г. в Конгресс-центре Технополис. Помимо площадки для профессионального разговора, форум предлагает участникам неограниченные возможности для неформального общения и грандиозную вечеринку под занавес мероприятия от легендарных создателей Пицца party.

#ECOMSPACE

#ECOMSPACE2016