САЙТ КУПИ БАТОН

Хлеб (Купи батон)

К тому, что в Интернете появляются постоянно новые сервисы мы уже привыкли, они облегчают нам жизнь. Иногда, конечно, вообще не понятно для какой цели некоторые из них создаются. Но некоторые являются очень даже хорошими помощниками. Сайт kupibaton.ru является довольно полезным сервисом, который сождан для тех, кто пользуется Айфонами и способен людям не просто помогать, а объединять их.

Сайт «Купи Батон», несмотря на его оригинальное название, в прямом смысле этого слова воспринимать нельзя. Сходить за хлебом сам он не сможет или помочь в выборе самого свежего хлеба, но с Вашими покупками он, тем не менее , будет напрямую связан. Идея этого сервиса заключается в том, что здесь есть возможность составлять списки необходимых покупок. Если вспомнить старый, добрый способ, когда Вам на бумажке  родители писали все, что в магазине необходимо приобрести. Теперь это можно делать при помощи телефонов или в данном случае – Айфонов. И это не просто удобно, а значительно экономит и ваше время, к тому же обычный листочек потерять гораздо проще.

Совсем просто все это работает: необходимо зайти на сайт, составить список покупок, а затем посмотреть его благодаря своему iPhone и записать все, что уже куплено и что ещё купить предстоит.