Высокотехнологичные серверы IBM System X

serveryi-ibm-system-xВ настоящее время бурного развития технологий, к серверам предъявляются все более высокие требования! Эффективность, простота и производительность – вот три «кита», на которых держится работа всех современных серверов, включая IBM System X. Эти машины способны выполнять и претворять в жизнь самые сложные информационные решения, которые перед ними ставит 21-й век.

Серверы IBM System X могут выполнять и разрабатывать, как самые простые технологические решения, так и выстраивать сложнейшие математические задачи. Внедрение таких сервером мгновенно скажется на расходах вашего бизнеса, так как в системе объединены центры обработки данных, а это позволяет сократить расходы на ведение деловой активности. Тремя основными наиболее раскрученными серверами компании-производителя являются IBM BladeCenter, System X и IBM Power. Перед тем, как запустить серийное производство серверов, IBM не раз тестировало их по техническим и информационным характеристикам, и результаты превзошли все ожидания.

В серверы встроены такие современные технологии, как Active PCI-X, программа прогнозирования сбоев в работе самих серверов: Predictive Failure Analysis, исправление неисправностей оборудования Light Path Diagnostics. Данные машины способны обрабатывать любые объемы информации. В кабели системы встроены коммутаторы, а это значительно сокращает плотность и количество кабелей. Кстати, подобные серверы идеально подходят под операционные системы Linux и Windows.

Серверы уже максимально оптимизированы под любые рабочие нагрузки. Встроенная технология сбережения электроэнергии Intelligent Energy значительно экономит энергию, что также автоматически сказывается на ваших расходах.

В режиме онлайн вы можете задать все интересующие вопросы, получить соответствующие консультации и узнать все недостатки и преимущества того или иного сервера. Консультанты расскажут вам о том, как будет доставлен товар, как вы сможете его оплатить и не только… Компания бесплатно привезет вам товар по Москве. Обычно это делается очень быстро и без проблем!

Заказывайте для себя серверы IBM System X прямо сейчас, чтобы уже завтра ваш бизнес стал эффективнее, прибыльнее и менее затратным! Облегчите себе жизнь, используя современные технологии и серверы!