В интернете появилось изображение новых флагманских смартфонов HTC

изображение новых флагманских смартфонов HTCНе так давно в мировой сети появилось изображение новых смартфонов флагманского типа и фаблета от всемирно известной корпорации HTC. Речь идет о гаджетах One Max (Plus) и One M9.

По своим внешним данным модели “умных” устройств напоминают старшие поколения смартфонов Samsung. Так, у One Max присутствует кнопка (домашняя) овальной формы, что является отличительной чертой корейских портативных устройств.

Из фирменных отличительных особенностей телефонов НТС стоит отметить крупную камеру фронтального размещения. Возможно, она имеет разрешение на 13 мегапикселей и выполнена на базе технологии UltraPixel, как и предыдущая модель HTC Eye.

Так, если вы желаете взять объект под охрану, то для этого вам лучше всего обратиться в специализированную компанию, которая предлагает свои услуги по охране предприятий, фирм и других объектов. Также можно использовать для этих целей портативные устройства с функцией слежения, которые есть в ассортименте продукции HTC.

Ранее сообщалось, что устройство HTC One M9 получит двадцатимегапиксельную камеру основного расположения, а также процессор на восемь ядер Qualcomm Snapdragon 810. Плюс ко всему, разработчики встроили в гаджет технологию Dolby Digital 5.1, которая призвана улучшать качество работы аудиоустройств. По своим размерам и дизайну будущие смартфоны похожи на модель М8, которая имеет вес в 160 граммов. Толщина гаджета составляет 9,35 миллиметра, а высота при этом равняется 146 миллиметрам.

Модель портативного устройства One M9 будет доступна в трех цветовых решениях: золотом, серебристом и сером. Ожидается, что первого марта текущего года состоится презентация устройств на территории Барселоны, которая пройдет в рамках выставки MWC-2015.