В сеть попали первые фотографии корпуса iPhone 7

iphone-7До презентации нового iPhone и iPad осталась всего неделя, а в сети уже появились первые снимки корпуса iPhone 7. Фотографии выложил в интернет французский ресурс под названием Nowhereelse.fr. На снимках отчетливо видно, что «внешность» нового гаджета не сильно отличается от его предшественников, но все же некоторые изменения коснулись смартфона седьмой версии.

Как предполагают источники, фото были сделаны работниками тайваньской организации под названием Catcher Technology, которая занимается изготовлением и выпуском чехлов для портативных устройств, а именно для смартфонов. Необходимо отметить, что успешность «яблочного» гиганта и его отделений во многом зависит от слаженной и грамотно построенной работы. Так, компания понимает, что администрирование информационных систем позволяет добиться эффективности и продуктивности работы, а также положительно влияет на успешную реализацию новых проектов.

Что касается выложенных в сеть фотографий седьмого айфона, то на них видно, что на корпусе гаджета отсутствуют пластиковые полосы, расположенные поперечно. Напомним, что за этими полосами на предыдущих версиях айфона находились антенны. При этом сохранились изгибы, которые повторяют верхние и нижние грани портативного устройства. Также на снимках отчетливо просматриваются и другие изменения: отверстие для камеры стало больше и теперь находится ближе к краю корпуса смартфона. По заверениям ресурса Nowhereelse.fr, автор фотографии сообщил, что новый смартфон будет несколько тоньше своего предшественника. Напомним, что первого марта поступило сообщение о том, что у айфона седьмой версии появится камера, которая не будет нарушать общий стиль и силуэт гаджета. Кроме всего прочего, смартфон получит парные стереодинамики.

Можно предположить, что толщина девайса составит чуть больше шести миллиметров, а это на один миллиметр тоньше шестого iPhone. Такого эффекта разработчикам удалось добиться за счет отсутствия разъема на три с половиной миллиметра, который раньше находился на корпусе и предназначался для наушников. Также создатели новой версии девайса уменьшили размер Lightning-порта. На сегодняшний день седьмой айфон еще официально не презентовали, но ожидается, что новое устройство будет продемонстрировано двадцать первого марта или же в конце этого года. Некоторые СМИ считают, что на предстоящей презентации Applе сообщит присутствующим о выходе iPhone SE. Это обновленный вариант гаджета с экраном на четыре дюйма.