Еда за Webmoney off-line платежом.

Накануне 15 февраля 2012 года в Киеве в центральном ресторане «Шляпа» умельцы из webmoney презентовали технологию офф-лайн расчета. Что повергло в шок всю Украину. Так как технология эта позволяет совершать оплату с WMU кошелька и давать согласие на подтверждения платежа по средством мобильного телефона, при этом на телефоне может и не быть интернета, он в принципе не нужен для данной технологии. Достаточно для совершения оплаты носить с собой мобильник.

Ресторан «Шляпа» как видно очень поддерживает эту идею оффлайн расчетов и предоставляет всем клиентам, котороые расчитываются по ткой схеме, скидку в 10%(неплохо). При этом Николай Бирюк — руководитель проекта «Мобильные расчеты Webmoney» заявил что в скором времени крупнейшие супермаркеты Украины будут оборудованы такой системой и покупатели смогут оплачивать продукты со своих вебмани.

Вобщем я считаю что это выстрел вверх, тоесть не все же покупать  например надувные кровати intex, а можно теперь заработав в интернете спокойно пойти в нормальный торговый центр и пощупать посмотреть повыбирать и купить не обналичивая при этом свои вебмани. Все просто и удобно.