Идеи простого заработка от slimwm

Ездил в Москву на днях, думал успею все сделать за день, ан нет пришлось снять  суточно квартирку на вднх. Нормально переночевал, сдал ключи, потом прыгнул в машину и поехал домой.

Там пришла мне идея как сделать простой сайт с большой посещаемостью, и тут я зашел в гугл и написал слово «как» и получил кучу запросов миллионных, дальше начал искать подобные сайты, и нашел .. но не помню какой уже. Но смысл в том чтобы написать тексты по 2000 символов, на все эти запроосы, подождать индексации месяцок, а дальше пофигу ставить РСЯ, гугл адсенс, тизеры и партнерки, главное тут грамотно обвешать его. тоесть это будет сайт не сильно для людей но все же, он будет отвечать запросу( если вообще можно отвечать такому тупомузапросу). На самом деле похоже это на золотую жилу, я уже делать начал а ты?

Еще идея: все любят смотреть фильмы онлайн но фильмы палить в паблик это вещь наказуемая, и чтобы нас не запалили мы разместимся на чем нибудь типа юкоза, тоесть чтобы нас не пропалили по хуиз, и размещаем там видео которые находятся как правило в соц сетях, и описание желательно уникальное чтобы все проиндексировалось, и размещая актуальные фильмы, думаю с актуальостью особо проблем не возникнет, мол какой рекламирую такой и размещаем как выйдет то или иное кино. при грамотной закупке ссылок получаем большую посещаемость, ставим рекламу которая больше нравится и поджинаем лавры!