Как покупать билеты на чемпионаты европы по футболу ?

Чемпионат Европы по футболу — одно из центральных событий в жизни любого настоящего фаната, и неудивительно, что многим из них хочется на стадионе, а не перед телевизором следить за любимой сборной. Сделать это не так уж и просто, ведь для начала нужно приобрести билет — здесь-то и начинаются трудности. Существует несколько основных способов разной степени надежности и финансовой затратности.

Во-первых, можно купить билеты на официальном сайте УЕФА, правда, появляются они довольно неожиданно и для того, чтобы дождаться нужного, понадобиться много сил и времени. Реальнее всего достать первую, то есть самую дорогую, категорию, которая стоит сто двадцать евро плюс административный сбор в двадцать евро и десять процентов от цены за перепродажу.

Во-вторых, билеты продает Российский Футбольный Союз, разыгрывая их в лотерею через все тот же сайт УЕФА. Чтобы принять в ней участие, необходимо подать заявку до 29 февраля. Сходный способ — приобретение билетов с помощью Всероссийского Общества Болельщиков. Он подходит тем, у кого в городе есть команда, участвующая в Премьер-Лиге или хотя бы в Первом Дивизионе. Далее количество выделенных билетов зависит от статуса команды и числа ее фанатов.

В-третьих, можно приобрести VIP-пакет, который обеспечит стопроцентное попадание на желаемый матч, правда, деньги за него придется заплатить немалые. Состоятельные люди также могут поехать через официального туроператора, которых в России всего два.

Люди которые изучают финансовые рынки могут позволить себе этот способ.

Естественно, помимо официальных и более или менее надежных способов, существуют и неофициальные. Например, можно купить билет на сторонних сайтах, правда, стоить они в таком случае будут на порядок дороже. Спекулируют билетами и частные лица. Тут стоит учитывать тот факт, что пока еще бумажных вариантов не напечатано — они появятся только весной. Поэтому, по сути, и агентства, и перекупщики на данный момент времени продают воздух. Стоит ли рисковать, каждый решает сам. Купить билеты у спекулянтов можно и непосредственно перед матчем, но такой вариант уж очень рискован, да и цены становятся совсем астрономическими.

Представляем новый ресурс по пошаговым инструкциям — акак.рф — благодаря нему вы всегда будете в курсе последних способов сделать что то по новому — быстрей , экономней и лучше !