Make & Research — Современные сайты и методы их раскрутки.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, какое место в современном бизнесе занимает интернет-маркетинг? Ведь сегодня невозможно себе представить успешную компанию, которая игнорирует возможности продвижения в интернете. Непременными атрибутами современной компании являются свой собственный сайт, продвигаемый в поисковых системах с помощью инструментов SEO-оптимизации, страница в социальных сетях, описания компании на соответствующих ресурсах (досках объявлений, каталогах и т.д.) и многое другое.

Собственный сайт. Веб-дизайн и продвижение

 

Если вы решились продвигать свою компанию в интернете, вам необходима собственная площадка. Лучше всего для этих целей подходит создание веб-сайта с описанием вашей компании и продукции. Создавать сайт собственными силами или пользоваться специальными конструкторами сайтов — занятие неблагодарное. В первом случае вы рискуете получить довольно убогое подобие того, что должно гордо именоваться представительской площадкой вашей компании, если, конечно, вы не программист и не веб-дизайнер одновременно. Как показывает опыт, базового знания HTML недостаточно, чтобы создать качественный ресурс.

Второй вариант — конструкторы сайтов. Его недостаток в том, что шаблонные версии дизайна, предлагаемые конструкторами, довольно однообразны и, с точки зрения визуальной привлекательности, довольно неинтересны. К тому же вы не сможете отойти от структуры, которая стандартна для выбранного в конструкторе вида сайта.

Есть еще один вариант — обратиться в IT-компанию или к программисту-фрилансеру. Но стоит помнить, что IT-компании в основном сосредотачиваются на движке сайта, а не на его привлекательности. А доверить такое важное дело одному человеку значит понадеяться на удачу.

Идеальный вариант — http://make-research.ru/

 

Другое дело — компании, которые специализируются именно на создании и продвижении сайтов. Одной из таких компаний является Make&Research. Данная компания предоставляет полный спектр услуг — от разработки сайта до его продвижения. Профессиональные программисты и веб-дизайнеры сделают ваш сайт привлекательным для его посетителей и удобным для заполнения вашими сотрудниками. Благодаря активному продвижению в поисковиках и социальных сетях ваш сайт будет занимать первые строчки, а сама компания получит широкую известность. Заметьте, что благодаря использованию современных рекламных технологий, вы получите максимально широкий охват целевой аудитории, так что вложенные деньги не будут потрачены впустую.