Монтаж структурированных кабельных сетей

Монтаж СКС это специальная сеть которая может более эффективно эксплуатировать все информауионное оборудование организации. Структурированная кабельная система предназначается для того чтобы объединить различное оборудование (такое как видеонаблюдение, системы пожарной охраны, компьютерные сети, а также принт-серверы)  в одну структурированную сеть для обмена данными.

Преимущества заказа монтажа структурированных кабельных сете описаны здесь. Но также можно сказать что одно из главных преимуществ СКС это то что после заказа монтажа СКС вы получаете возможность с минимальными финансовыми и трудозатратами перемещать страые рабочие места и создавать новые рабочие места не боясь за совместимость оборудования. Также при использовании экранированной сети вы получите устойчивую связь и наименьший «пинг» до сервера и обратно на больших расстояниях.

Специалисты компании «Прямые руки» обеспечат Вам качественное консультирование по помещению в котором планируется монтаж СКС, и составят грамотное техническое задание для вашего предприятия.

При установке СКС сотрудники компании будут использовать как широко известные способы установки сетей, а также в их арсенале присутствуют собственные разработки, которые гарантируют совместимость с любыми помещениями, а также оперативно в выполнении заказа.

В заключении установки структурированной кабельной сети специалисты компании «Прямые руки» произведут нагрузочное тестирование всей сети, этим они проверят эффективность работы сети и наличие сбоев. При наличии сбоев специалисты будут осуществлять профессиональную отладку сети.