отзыв о ковриках хендай солярис

Коврики — это как стоит заметить важная деталь вашего автомобиля такого как хендай солярис. Во первых и главное они защищают от грязи, в какой бы стране вы нежили , идеально чистой поверхности не бывает нигде, тоесть на на ногах всегда будет оставаться грязь которая в последствии перейдет и впитается в обшивку, а это дорогостощая чистка автомобиля и так далее. Во вторых они защищают от влаги, тоесть если вы чтото разольете наприимер молоко то досвидания говорите нижней обшивки автомобиля.

Итак коврики для хендай солярис, бывают нескольких типов а точнее двух, первые это текстильные коврики, они удобны своей простотой и легкостью и отлично подходят для летнего сезона, потомучто летом как правило основная грязь это пыль а эти коврики впитают в себя всю пыль которая не будет летать по салону в последствии. Второе это более свойственные для россии резиновые коврики — резиновые они лучше защищают от влари и слизи, тоесть зимой просто необходимая вещь также как и весной и осенью.

Какие коврики лучше однозначный отве на вопрос дать невозможно но есть некоторые рекоммендации по этому поводу, про резиновые коврики их лучше брать с высокими краями, чтобы жижа которая будет водой не смогла вытечь на обшивку, пускай они и стоят дороже рублей на 500 комплект но лучше взять их. Я помню когда экономил купил резиновые коврики самые дешевые в большом гипермаркете, оказались они честно сказать говном редким. Не экономьте не ковриках, купив качественные коврики сэкономите больше на своих нервах и времени. Вот и все.!