Прогноз погоды на лето в москве 2012

Синоптики как всегда расходятся во мнениях , особенно если это касается долгосрочных перспектив , как и в этом случае с погодой в Москве летом 2012 года .

Все помнят каким было лето в 2010 и 2011 годах , это было невыносимо , особенно в реалиях мегаполиса где все состоит из бетона и асфальта.

Но , я поискал среди многочисленных прогнозов и даже среди народных примет и вот что оказалось:

Прогнозируется погода примерно стандартная , т.е летом средняя температура будет в пределах 19-24 градуса тепла днем , что согласитесь не может не радовать.

Почему-то с погодой в Москве в 2012 году одни казусы.  Например ходит слух что апрель вместил в себя все времена года — зиму , весну , лето , осень.

Странно что метеобюро не афишируют эту нестандартную ситуацию , ведь , согласитесь , в других городах ( Минск , Киев ) погода вполне адекватна , а находятся они не так далеко от Москвы.

Что касаеться комфорта в москве , даже при таком умеренном лете , гораздо отличающемся от прошлых , все равно москвичи предпочитают уезжать заграницу , тем более на чемпионат по футболу , который пройдет в соседней стране. Или классически на дачу или озеро.

Зацените также восхитительную картинку в посте — она очень красивая!