РБК Деньги итоги года 2011

Вобщем недавно ребята и рбк деньги рассказали о своих достижениях в 2011 году. Произошло это событие в кафе пушкин утром 27 марта 2012, там рбашники устроили пресс завтрак для предствителей СМИ.

Итак, по порядку:

1. Оборот платежей с пластиковых карточек увеличился более  чем в 10 раз.

2. Количество так называемых транзакций возросло в 5,8 раз.

3. Пополнился спискок подключенных магазинов к системе на более чем 4000 магазинов.

4. Комиссия снизилась и в среднем составляет сейчас 0%

5. Как они сообщают теперь стоит 100% защита от мошенничества.

6. Для Яблофилов появилось приложение на айфон.

Вобщем на протяжении 2011 года компания предлагала новые услуги и предложения, пользователям это нравится, когда заходишь на сайт а там чтото меняется, и это «чтото» не новый пароль который надо запоминать и еще воодить по 1000 раз чтобы платеж совершить. Вобщем для РБК деньги показатели очень неплохие, а получились они потомучто у них хорошая система управления организацией, а именно то что они не тратят время в пустую на ненужные вещи а каждый человек занимается своей работой и делает ее хорошо.

На самом деле это и хорошо что появилось много разных непонятных платежных систем и некоорые вот выстреливают с такими результатами, возможно в скором будущем они составят хорошую конкуренцию основным своим соперникам и сервисы будут улучшаться не по дням а по часам в борьбе за клиента. Вот тогда обычные люди будут дикторвать условия. И будет маленькая, но все же победа.