Получи скидку на ebay 1250 рублей!

Ура товарищи! Теперь можно получить скидку покупая на ebay. Скидку в размере 500 рублей может получить каждый желающий оплатив покупку яндекс деньгами. но это еще не все специально от сайта slimwm.ru Вас ждет еще боле замечательный сюрприз, Скидка 750 рублей.

Сейчас объясню как все это дело получить.

Итак чтобы получить скидку нужно перейти на сайт — получить скидку

далее , смотря какая акция сейчас идет , можно зачислить на счет бесплатно солидную сумму.

Второй этап. Теперь нужно просто выбрать понравившуюся вещь, товаров миллионы т.к на ebay присутствуют товары со всего мира, тк что каждый себе что нибудь выберет.

Далее если у вас нет яндекс денег то регистрируемся тут, и заводим себе счет. дальше остается только перечислить немного денег на яндекс деньги и оплатить покупку введя следующий код YX54M в поле купон. И вам дадут еще 500 рублей скидку.

Учитывая что на ebay нормальный мп3 плеер с 4 гигами на борту и цветным экраном стоит всего 600 рублей, то при суммировании двух скидок вам хватит на два таких плеера. Так что вперед, дерзайте!

P.S Вы можете почитать отзывы в интернете и составить собственное мнение об этом сервисе , от себя добавлю что я уже заказал 2 плеера и плащ hilfiger всего за 2000р . Получил все очень легко.

Оставляйте свои отзывы в комментариях.