Заработок на браузерных играх.

Итак , в последнее время ( примерно год назад или чуть больше ) начали появляться партнерские программы по заработка за действия ( pay per lead ) в основном тогда это были игровые программы.

В них пользователь должен был сделать «действие» — зарегистрироваться , пройти до 3 уровня , внести на счет n-ое кол-во денег , или еще что-то..

Тогда можно было вообружившись одной рекламной площадкой контакта — сделать приличное кол-во денег. Сайты тоже можно было делать под партнерки и немного раскрутив ( докупив пару-тройку ссылок на каждый обзор игры ) получать хороший траффик и зарабатывать.

Сейчас ситуация изменилась — арбитраж трафика становиться автоматическим , и новичку там делать нечего. Сайты , при высокой конкуренции сложно развить , да и сами Браузерные игры РПГ стали куда попсовее  , и даже заставив посетителя перейти на сайт игры , редко он начнет играть — так как ctr заметно снизился… Эту программу можно посоветовать только хорошо посещаемым сайтам , причем если они не хотят жертвовать рекламой и хотят чтобы сайт пусть зарабатывал меньше , но выглядел красивее , так как рекламные материалы к играм , постоянно обновляются и нужно отметить являются одними из самых красивых и продвинутых среди прочих разделов интернет рекламы.

Подитог — заработок на он-лайн играх не для новичков.