Обзор radiushost

Данный сайт принадлежит компании RadiusHost, которая предлагает свои клиентам такую услугу как аренда сервера и колокация (colocation).

Все сервера для аренды размещены в дата-центре компании.

В том случае, когда клиенту не достаточно VDS (Virtual Dedicated Server – виртуальный выделенный сервер), то у него есть прекрасная возможность аренды серверов в дата-центре, благодаря которой клиент может не тратить дополнительные денежные средства на покупку нужного оборудования и лицензированного программного обеспечения. Компания предоставляет клиенту возможность арендовать отдельный мощный физический сервер, в результате чего он станет его единственным владельцем, а никто другой просто не сможет получить доступ к его ресурсам. Благодаря такой услуге арендатор сможет быть полностью уверен, что его сайт сможет выдерживать большое количество посещений, у него не будет недостатка в процессорном времени или количестве оперативной памяти. Услугу аренды сервера компания позиционирует как экономию на покупке дорогостоящего оборудования, а также значительную экономию времени клиента. Цена такой услуги является оптимальным сочетанием аренды сервера и ее качества. Кроме того данная компания имеет возможность гибкого изменения ценовой политики, что делает ее услуги доступными для клиентов практически с любым бюджетом. Арендованный сервер позволит арендатору запускать любые скрипты, не переживая при этом о величине нагрузки на сервер. Кроме того клиент получает полный доступ ко всему программному обеспечению арендованного оборудования, то есть сможет установить на нем любые программные продукты по своему усмотрению и проводить любые виды технических работ, а также получает гарантированную безопасность своей конфиденциальной информации и неограниченное количество ресурсов, которые сможет разместить.

Арендуя сервер, заказчик самостоятельно выбирает тарифный план, согласно которому он либо подписывается, либо отказывается от круглосуточной поддержки и гарантии качества предоставленных услуг.