ЗАРАБОТОК НА КАПЧЕ

Многие начинающие пользователи не хотят вкладывать деньги в обучающие материалы, приобретение хостинга, домена, развитие своего проекта. Все хотят сначала попробовать и убедиться, что в интернете действительно можно заработать. И тем кто начинает не имеет большого значения, что нужно делать, как долго нужно работать и сколько за это заплатят. В общем-то, они согласны выполнять любую работу, в которую не нужно вкладывать свои деньги на развитие бизнеса.

Заработок на вводе капчи относится именно к такому способу. Среди веб мастеров серьезным спросом в настоящее время пользуются автоматические регистрации и массовые рассылки.

Капча в переводе с английского означает – публичный текст тьюринга, который полностью автоматизирован и предназначен для того, чтобы различить людей и компьютер.

Когда веб мастер создает новый сайт, его в первую очередь волнует вопрос продвижения данного сайта в интернете. Очень много времени занимает регистрация сайта во всевозможных каталогах, добавление в социальные сервисы и поисковые системы и так далее вручную. Поэтому большая часть веб мастеров за небольшую плату заказывают автоматическую регистрацию и получают тысячу аккаунтов, у которых есть свои ссылки на разные ресурсы.

В настоящее время существует несколько сервисов, которые предлагают за деньги вводить капчу, к ним относятся Antigate.ru и Kolotibablo.ru.

Можете посмотреть также — статьи про заработок в сети достаточно познавательно.