5 ТОЧЕК НА КАРТЕ

Мы предусмотрели все: от платья для самого торжественного события до лыжного костюма.

ADMIRE www.admire-salon.ru

Красивый салон свадебных и вечерних платьев (а также аксессуаров и обуви) с впечатляющей подборкой брендов: Marchesa, Reem Acra, Badgley Mischka, Amsale, Christos, Atelier Aimee и многие другие. Приятный повод заглянуть в один из магазинов сейчас: до Нового года в салонах действуют скидки от 20 до 60% на коллекции прошлого сезона.

АДРЕСА: ГАЛЕРЕИ «ВРЕМЕНА ГОДА»

КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т, 48, 4-Й ЭТАЖ:

БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА. 50

MAYА ma.ya-jeweller.y.com

Майя Котельницкая, выпускница Львовской академии искусств, делает красивые украшения из латуни и серебра с натуральными камнями, вдохновляясь ювелирными традициями разных народов и близкой ей по духу эпохой ар-нуво. Нежные девичьи серьги с солнцами или домиками, кольца, состоящие из ломаных линий, разноцветные колье и браслеты, а также запонки (отличный подарок, между прочим), броши, подвески. Заказать понравившееся украшение можно, написав Майе на почту. Также они представлены в нескольких российских магазинах: Why not shop, Depst, «Хохловка», «Гоголь-центр», Russian Room в Санкт-Петербурге.

BOGNER

История марки началась с того,что ее основатель, Вилли Богнер-старший, открыл в Мюнхене дело по импорту лыж и вязаных изделий из Норвегии. Дело было в 1932 году. С тех пор ассортимент марки значительно расширился, сейчас они предлагают мужскую и женскую одежду для занятий зимними видами спорта, для гольфа и просто для жизни — простые и функциональные пуховики, трикотажные платья, яркие куртки с принтами — особенно хороша с птицами.

АДРЕС: ПР-Т МИРА, 68

AMANO

Платья с овощами и цветущей сакурой, пышные юбки с утками-мандаринками, бушующими волнами, папоротником и космосом, а также жилеты и пальто на кнопках с замысловатыми драпировками из однотонной шерсти (изумрудно-зеленого, яркого красного, черного цветов) и в клетку шьют всего два человека, поэтому вещи существуют максимум в нескольких экземплярах и риск встретить кого-то в старой таможне. Марка представлена в шоу-руме «Хохловка».

РЕС: «ХОХЛОВКА», ХОХЛОВСКИЙ ПЕР., 7

MONKI

Появление новых марок -это всегда хорошо, тем более если это касается не только Москвы. Шведский бренд Monki наметил открытие магазинов сразу в нескольких городах: Москве, Ярославле, Самаре, Уфе. За чем туда идти — можешь уже сейчас посмотреть на сайте марки: базовая одежда, узкие джинсы (это же шведы!), блузки и платья с безумными принтами.

ЯРОСЛАВЛЬ: ТЦ «АУРА», СВОБОДЫ, 46А