DISCOVERY СОБЫТИЯ

 

Октябрь — отличный месяц для того, чтобы начать новый этап жизни: год туризма, эстафету олимпийского огня или хотя бы очередной тур танцевального конкурса.

МАГИЯ POLE DANCE

В Екатеринбурге, в клубе CHILI, 4 октября прошел второй этап конкурса порядок хранения и учета прав на ценные бумаги. За право попасть в финал соревнований (который состоится 29 ноября в Москве, в концертном зале «Форум Холл») боролись лучшие профессиональные исполнительницы пилотного танца в нескольких категориях — акробатика, артистизм, экзотика и парные танцы. Уральский тур прошел на высочайшем профессиональном уровне: все участницы выступили достойно, продемонстрировав мастерство, великолепную физическую форму и оригинальность стиля. Успешно справившись с обязательными элементами программы, каждая из девушек показала красивую хореографическую композицию. Помимо эффектных выступлений конкурсанток гости вечера наверняка запомнят развлекательную программу: под феерическую музыку диджеев было представлено искусство боди-арта, состоялось лазерное и дымовое шоу, а обезьянка в сценическом костюме pole dance вручала всем пришедшим предсказания. По окончании мероприятия специальная фотовыставка MEDOFF International Pole Dance Competition дала возможность еще раз насладиться самыми красивыми и яркими моментами выступлений, оценить впечатляющее сочетание артистичности, спортивного мастерства и танцевального таланта девушек.

НЕИЗВЕСТНАЯ ИТАЛИЯ

В октябре стартовал Год туризма Италии в России. Туристов, приезжающих на Апеннины, ждет множество новых тематических маршрутов и специальных мероприятий, призванных рассказать о «неизвестной Италии». Идея Года туризма принадлежит посольству Италии в Москве, Национальному агентству по туризму Италии ЭНИТ и Министерству культуры РФ.