Доступна новая версия приложения Яндекс.Такси для iPhone, Android и Windows Phone

yandeks-taksiМировая сеть достигла небывалых высот, так как сегодня посредством интернета можно не только общаться и совершать покупки, но и заказывать такси, причем по доступным ценам и в четко установленное время.

Недавно стало известно о том, что для владельцев айфонов, Windows Phone и Android-устройств стала доступна новая версия приложения под названием Яндекс.Такси, при помощи которого можно бесплатно вызвать такси. Необходимо отметить, что Яндекс.Такси сотрудничает с огромным количеством служб по вызову такси, поэтому вы можете воспользоваться онлайн-услугой любимой компании через Яндекс.Такси.

Корпоративное такси Москва позволит вам вовремя попасть на встречу или самолет, поэтому вы можете не переживать за то, что куда-либо опоздаете.

Воспользовавшись этим приложением, вы будете уверены в том, что ваш заказ отправится всем доступным в данный момент таксистским службам, одна из которых примет вашу заявку. Яндекс.Такси самостоятельно выбирает таксистскую службу, которая ближе всего находится от местонахождения клиента, поэтому ему не придется ждать машину. При помощи этого удобного сервиса можно узнать об оплате и дополнительных услугах такси: транспортировка груза, наличие детского кресла и многое другое.

Также у вас есть возможность в режиме онлайн узнать, где находится ваше такси и через сколько оно подъедет. Если вы хотите установить новую версию этого сервиса, то вам нужно обратиться в службу посредством отправки сообщения. Новая версия 3.04 стала более усовершенствованной, поэтому теперь при помощи этого приложения можно даже отменить свой заказ, даже если за вами уже прибыла машина.