Как восстановить доступ к webmoney если потерял телефон

Это небольше руководство поможет восстановить вам доступ к совему кошельку webmoney если вы потеряли доступ к совему телефону.

Например чтото случилось с вашим номером телефона завели новый а старый потерялся исчез испарился и восстанавливать вы его не хотите или вообще не ваш он. То при назначении нового номера телфона в кабинете webmoney будет написано примерно следующее «вам на ваш старый телефон и на новый отосланы смски» введите коды подтверждения и прочее. Но т.к как староно телефона у вас не имеется то будет проблемно прочитать с него смску.

Способов обойти это античеловеческое безумие есть несколько:

1. мудреный но работает. В личном кабинете старого оператора если он у вас есть, если нет то смело переходите к пункту 2. Итак, заходим в личный кабинет(лучше если при этом у вас работает браузер firefox)  и делаем переадресацию смсок на свой новый номер или еще на чей нибудь, тоетсь это сработает как временная мера и денег примерно 100р и 30 минут возни и все у вас привязан новый номер.

2.Способ в стиле вебмани, прочитал на их форуме. Для этого уже нужен принтер как минимум и внимательность. Идем значит на форум вебмани или в раздел техподдержка и скачиваем образцы бланков на изменение номера своего телефона, значит внимательно его заполняем и (внимание!) нотариально заверяем это заявление (цена примерно 1000р) и отправляем почтой по адресу в вебмани. Способ мной крайне не рекомендован, т.к мне у вебмани пришлось проходить подобного рода процедуру с неким волонтером. заполнять бумажки на детской площадке для получения аттестата приятного мало!

У кого еще может быть назереют какие способы восстановления невосстанавливаемых телефонов или «как обмануть вебмани» то пишите на почту или в комменты, обязательно все разместим и добаввим!