Теперь webmoney можно пополнять в турции

Итак, свершилось, теперь люди пребывающие на отдых в турции смогут пополнить Z кошелек наличными деньгами.

Как и в большинстве случаев пополнение производится моментально, стоит только опустить банкноту и нажать кнопку подтверждения. Возможность эта появилась в терминалах под названием Turkpay большая часть которых стоит в Стамбуле (Столица Турции) и Анталии, стоит заметить что Анталия это один из любимых курортов Турции россиянами.

Такое пополнение выгоднее че существующее ранее пополнение банковским переводом с соответствующим наименованием платежа в один местный турецкий банк, способ этот крайне неудобный поомучто комииссия составляет минимум два американских доллара и зачисление в течении двух трех банковских дней, тоесть положа деньги в пятницу прийдут они самое раннее во вторник, уже и отпуск то закончится к этому времени..

Вобщем способ довольно выгодный ввиду гораздо меньшей комиссии и быстрого времени зачисления и  осуществляя дистанционное управление ввиду своевременного пополнения своего счета прямо с отдыха. Вобщем при настройке повторяемых оплат будь то оплата человеку предоставляющему Вам какие либо услуги, будь хоть оплата за интернет или что немаловажно оплата какого либо кредита, за несвоевременную оплату коевого грозят серьезные штрафные санкции.