ГОРОСКОП С10 ПО 16 ОКТЯБРЯ от Валерии Глобы

В профессиональном отношении неделя будет плодотворной. Составьте план действий и начинайте решать первостепенные задачи. Дел окажется много, но без труда удастся справиться с любым объемом работы. Успешно будут складываться деловые переговоры, встречи, короткие поездки.

ОВЕН

Постарайтесь все взвешивать и не допускать опрометчивых шагов. Неформальное общение будет приятным. Вы услышите массу комплиментов и добрых слов. Возможно, о себе напомнит человек, с которым вам интересно общаться. Это благоприятный период для романтических знакомств и свиданий. Смотрите на цены на окна, чтобы зимой было тепло.

Удачные: 14 и первая половина дня 16 октября.

Неблагоприятное: 10 число.

ТЕАЕЦ

Неделя не подходит для активных действий. Не давайте сейчас никаких ответов, а возьмите небольшой перерыв, чтобы определиться со своими целями, потребностями и возможностями. Ко всем обещаниям, которые будут раздаваться в ваш адрес, следует отнестись с осторожностью. Удачные: 11 и 13 октября. Доставит хлопоты: 14 число.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас вас в большей степени будут занимать дела личного характера. Но не спешите делиться информацией, тем более радостными известиями с людьми, которые не разделяют вашего настроения. Не исключено, что в бочку с медом вам могут добавить ложку дегтя. Неплохое: 14 число. Разочаруют: 15 и 16 октября.

РАК

Ставьте перед собой реальные задачи, не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Единственный результат, которого вы добьетесь при таком положении дел, — испорченное настроение. Не пытайтесь кого-нибудь обмануть. Новые знакомства возможны, если вы сами будете делать первые шаги. Хорошие: 10,12, 15 и 16 октября. Неудачные: 11 и 14 числа.

ЛЕВ

Воздержитесь от обсуждения или осуждения людей из своего окружения, так как сказанные слова могут вернуться бумерангом. В данный период вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и можете противостоять любым напастям. Но на

КАК ИЗБЕЖАТЬ ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ?

Тайны юс века

АЛЛЕЯ КИТОВ

Чукотский Стоунхендж

§ Джек-потрошитель:

£ принц, художник или мясник?

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Для вас в 40-м номере:

• Неизвестная армия Уинстона Черчилля

• Трагедия в небе над Пермью

• В желтый дом, и на цепь посадили…

• Мистика холодного термояда

• Вечно живые монахи

ЧИТАЙТЕ С10 ОКТЯБРЯ!

помощь можете рассчитывать только в добрых делах,

Позитивные: 12 и 13 октября. Неприятностями чреваты: 14 и 15 числа.

ДЕВА

На работе вы можете добиться неплохих результатов. Настройтесь на положительный лад и не рискуйте. Сейчас благоприятное время для деловых контактов. В отношениях с любимым человеком нужно проявить больше заботы, любви и понимания, дабы избежать ссор и упреков. Удача улыбнется: 10 октября. Негативные: 13,15 и 16 числа,

ВЕСЫ

На этой неделе у вас все будет получаться. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы в свою очередь постарайтесь не подводить их. В любви также не ожидается никаких разочаровании, возможны даже приятные известия и сюрпризы.

Наиболее значимое: 14 число.

Неблагоприятные: 10 и 11 октября,

СКОРПИОН

Неделя может подарить новые интересные перспективы, особенно в профессиональной области. Для этого нужно проявить не только желание, но и хватку. Если будете медлить с принятием решения или попросту расслабитесь, то упустите время. Хорошие: 13,15 и 16 октября. Не принимайте решений: 12 и 14 числа,

СТРЕЛЕЦ

Идет удачное время как для профессиональной деятельности, так и для любовных отношений. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Если какие-то встречи срываются, значит, так и должно быть. Старайтесь больше времени проводить со своим любимым человеком. Порадовать может: 14 октября. Огорчат: 15 и 16 числа.

КОЗЕРОГ

В ближайшие дни придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Постарайтесь наладить отношения с нужными людьми. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и риска. Удачные: 11,12 и 15 числа. Неблагополучные: 10 и 13 октября.

ВОДОЛЕИ

Неделя пролетит незаметно. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, отложите их на несколько дней. Сейчас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений. Берегите здоровье. Принесут успех: 14 и 15 октября, Неблагоприятное: 10 число.

РЫБЫ

Никаких негативных ситуаций данная неделя не готовит. Вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут изменить будущее в лучшую сторону. Постарайтесь как можно больше общаться, так как ключ к успеху найдете именно при помощи связей и знакомств. Благоприятные: 13,14, 15 и 16 октября. Негативных чисел на этой неделе нет.