Huawei представит свои Android-часы

huawei-android-chasyiИзвестная китайская компания Huawei ещё в марте этого года рассказала о некоторых основных нюансах своей нового разработки, которая будет представлять собой «умные» часы, работающие на операционной системе Google Android Wear.

На данный момент известно, что устройство будет создано из нержавеющей стали, дисплей будет размером в 36 мм, а разрешение составит 400 на 400 точек. Дополнительно, дисплей будет защищен сапфировым стеклом, который по своей надежности уступает лишь алмазу. В телефоне так же будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon, а оперативная память будет равна 4 гигабайтам. Не плохие, но уже телефоны, можно смотреть на сайте — Business-Mobila.ru, возможно кому-то они приглянутся.

Новые уникальные часы будут связаны со смартфоном по Bluetooth соединению. А для того чтобы пользователь мог следить за своей активностью, часы будут снабжены датчиком сердечных сокращений, барометром и гироскопом. Так же в часах предусмотрен встроенный микрофон, нужный для обработки голосовых команд.

При желании, новые часы от компании Huawei уже можно присмотреть в интернет-магазине Amazon, то есть уже прямо сейчас желающие могут определиться с ценовым диапазоном. Если говорить о базовом варианте часов, снабженных корпусом из нержавеющий стали, а так же кожаным ремешком, то их можно приобрести за 350 долларов. Такие же часы, но с металлическим ремешком обойдутся в 450 долларов. В продажу поступил так же и позолоченный корпус, причем стоимость этих часов поднимается до 700 долларов на одну модель с кожаным ремешком. Металлический ремешок и позолоченный корпус обойдутся в 800 долларов.

Цены, конечно, не самые малые, однако вы платите за стильные и функциональные часы, которые отличаются по всем параметрам от своих аналогов, которые выпускают другие компании. В любом случае, покупатели найдутся и по достоинству смогут оценить новую разработку китайской компании.

Подробное описание часов пока не соответствует действительности, так как указанная информация может измениться. Как заявил сам производитель, все официальные подробности новинки будут раскрыты в самое ближайшее время. При желании, потенциальные покупатели могут найти новые «умные» часы на страницах интернет-магазинов, там же можно будет ознакомиться и со всеми основными деталями новой разработки. Следите за обновлениями, точные цены на различные модели уже известны.