Vertu выпустила самый мощный смартфон с сапфировым стеклом

VertuИзвестная своими мобильными телефонами компания Vertu выпустила в продажу новую версию смартфона Signature Touch. Новая модель снабжена более мощным процессором, а так же увеличенным экраном. Как и другие телефоны данной компании, смартфон позиционируется в люксовом сегменте, для того чтобы купить его в России придется заплатить не плохую сумму. Стоимость Signature Touch составит от 460 тысяч до 980 тысяч рублей, на конечную стоимость приобретаемой модели влияет выбранная модификация.

Очевидно, что данный смартфон предназначен не для массового потребителя, однако своего покупателя новинка в любом случае найдет. Правда наушники — http://catalogue.technoportal.ua/headphones.html для него подыскивать отдельно не придется, все будет в комплекте.

Если рассматривать базовые конфигурации данной модели смартфона, то можно рассмотреть для себя целых восемь вариантов отделки. Причем можно приобрести варианты с отделкой из кожи аллигатора, теленка, ящерицы, сам корпус телефона выполнен из прочного титана, а дисплей из сапфирового стекла, если кто-то не знает, то сапфировое стекло уступает по своей прочности лишь алмазу.

Фирменной особенностью новой модели является внедрение персонализированных сервисов, которые обеспечивают информирование и безопасность покупателя, а так же полную защиту данных. Что касается антивирусного обеспечения, то в данной роли выступает компания «Лаборатория Касперского».

Смартфон Signature Touch был снабжен диагональю в 5,2 дюйма, что соответствует современным тенденциям. Само устройство так же снабжено камерой в 21 мегапиксель, эта камера поддерживает видеосъемку в разрешении 4К, фронтальная же камера 2,1 мегапиксельная.

Новый телефон построен на одном из самых быстрых мобильных процессоров от компании Qualcomm – в телефоне встроен восьмиядерный процессор Snapdragon 810. Данный процессор так же используется и многими другими производителями смартфонов, однако компания Vertu поставила 4 гигабайта оперативно памяти, что сделало устройство ещё более мощным. На данный момент Signature Touch можно по полному праву считать самым мощным смартфоном, представленным на рынке.

Внутренняя память телефона составляет 64 гигабайта, так же поддерживается и расширение microSD. В качестве операционной системы был выбран Android 5.1. Так что если хотите купить вечный телефон, которые будет уметь делать все – выбирайте Signature Touch, точно не прогадаете.